Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD HLS51-20,WEIß
Deckenlautsprecher 3W ws 1Weg 20Ohm 50x50x27mm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 20000 - 20000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Impedanz | 20 - 20 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 3 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Tiefe | 27 mm |
WHD Deckenlautsprecher 3W ws 1Weg 20Ohm 50x50x27mm
Produktinformationen des Herstellers
Halogenspot-Lautsprecher mit für seine Größe erstaunlichem Klangvermögen, ideal für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in niederen Räumen (2,4...3 m) z.B. in Wohnhäusern, Büros, Praxen/Kanzleien, ... Der HLS 51 passt in alle Halogen-Einbaustrahler, die für ein Leuchtmittel mit Durchmesser 51 mm konstruiert sind. Somit kann Licht und Ton optimal kombiniert werden, wodurch ein einheitlicher Deckenspiegel entsteht. Er ist mit einem 51mm-Breitbandchassis mit Neodymmagnet bestückt. Als Zubehör empfehlen wir den Subwoofer HLS 51 SUB und unsere Bluetooth-/WLAN-Receiver.
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 20000 - 20000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Impedanz | 20 - 20 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 3 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Tiefe | 27 mm |
WHD Deckenlautsprecher 3W ws 1Weg 20Ohm 50x50x27mm
Produktinformationen des Herstellers
Halogenspot-Lautsprecher mit für seine Größe erstaunlichem Klangvermögen, ideal für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in niederen Räumen (2,4...3 m) z.B. in Wohnhäusern, Büros, Praxen/Kanzleien, ... Der HLS 51 passt in alle Halogen-Einbaustrahler, die für ein Leuchtmittel mit Durchmesser 51 mm konstruiert sind. Somit kann Licht und Ton optimal kombiniert werden, wodurch ein einheitlicher Deckenspiegel entsteht. Er ist mit einem 51mm-Breitbandchassis mit Neodymmagnet bestückt. Als Zubehör empfehlen wir den Subwoofer HLS 51 SUB und unsere Bluetooth-/WLAN-Receiver.
| Artikelnummer | 4975160 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | HLS51-20,WEIß |
| Werksnummer | 106-005-00-001-03 |
| EAN | 4043106017660 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |