Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD WL6-T6,WEIß
Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 210x312x85mm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 210 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 22000 - 22000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 312 mm |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Tiefe | 85 mm |
WHD Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 210x312x85mm
Produktinformationen des Herstellers
Designlautsprecher für Wandmontage, geeignet für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in z.B. Büros, Praxen/Kanzleien, Ämtern, ...|Der WL 6 ist mit einem 135 mm-Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel bestückt. Optional kann ein Lautstärkeregler und/oder Programmwahlschalter unauffällig integriert werden.
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 210 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 22000 - 22000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 312 mm |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Tiefe | 85 mm |
WHD Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 210x312x85mm
Produktinformationen des Herstellers
Designlautsprecher für Wandmontage, geeignet für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in z.B. Büros, Praxen/Kanzleien, Ämtern, ...|Der WL 6 ist mit einem 135 mm-Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel bestückt. Optional kann ein Lautstärkeregler und/oder Programmwahlschalter unauffällig integriert werden.
| Artikelnummer | 4940590 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | WL6-T6,WEIß |
| Werksnummer | 103-136-03-041-01 |
| EAN | 4043106005018 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |