Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD ZL135G-T6,WEIß
Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 260x175x81mm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 260 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 23000 - 23000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 175 mm |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Tiefe | 81 mm |
WHD Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 260x175x81mm
Produktinformationen des Herstellers
Preiswerter Wandlautsprecher, geeignet für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in z.B. Lagerräumen, Treppenhäusern .... Der ZL 135 G bietet wegen seinem 135 mm Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel einen hohen Wirkungsgrad und einen breiten Abstrahlwinkel. Optional kann ein Lautstärkeregler und/oder Programmwahlschalter, auch mit 24V-Pflichtrufrelais, integriert werden. Die Montage erfolgt über zwei Schrauben. |Als Zubehör ist eine Kunststoff-Rückwand erhältlich.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 260 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 23000 - 23000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 175 mm |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Tiefe | 81 mm |
WHD Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 260x175x81mm
Produktinformationen des Herstellers
Preiswerter Wandlautsprecher, geeignet für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in z.B. Lagerräumen, Treppenhäusern .... Der ZL 135 G bietet wegen seinem 135 mm Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel einen hohen Wirkungsgrad und einen breiten Abstrahlwinkel. Optional kann ein Lautstärkeregler und/oder Programmwahlschalter, auch mit 24V-Pflichtrufrelais, integriert werden. Die Montage erfolgt über zwei Schrauben. |Als Zubehör ist eine Kunststoff-Rückwand erhältlich.
| Artikelnummer | 4947863 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | ZL135G-T6,WEIß |
| Werksnummer | 103-135-03-041-01 |
| EAN | 4043106004325 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |