Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WHD UP14-8,WEIß
Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 8Ohm 196x196x70mm| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 196 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 23000 - 23000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 196 mm |
| Impedanz | 8 - 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Tiefe | 70 mm |
WHD Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 8Ohm 196x196x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Deckenlautsprecher aus Kunststoff mit hohem Wirkungsgrad, ideal für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in höheren Räumen (3...4 m) z.B. in Kaufhäusern, Foyers, ... Der UP 14 ist mit einem wirkungsstarken 135 mm-Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel bestückt. Der Montagering wird mittels vier Sägezahnspannreitern befestigt und der Frontring über einen Bajonettverschluss eingedreht. Als Zubehör ist der Eingießtopf für Betondecken EGT 14/2 (mit Putzausgleichsring) erhältlich.
| Anzahl der Wege | 1 |
|---|---|
| Breite | 196 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 23000 - 23000 Hz |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 196 mm |
| Impedanz | 8 - 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Tiefe | 70 mm |
WHD Deckenlautsprecher 6W ws 1Weg 8Ohm 196x196x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Deckenlautsprecher aus Kunststoff mit hohem Wirkungsgrad, ideal für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in höheren Räumen (3...4 m) z.B. in Kaufhäusern, Foyers, ... Der UP 14 ist mit einem wirkungsstarken 135 mm-Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel bestückt. Der Montagering wird mittels vier Sägezahnspannreitern befestigt und der Frontring über einen Bajonettverschluss eingedreht. Als Zubehör ist der Eingießtopf für Betondecken EGT 14/2 (mit Putzausgleichsring) erhältlich.
| Artikelnummer | 2762062 |
|---|---|
| Hersteller | WHD |
| Originalbezeichnung | UP14-8,WEIß |
| Werksnummer | 106-014-03-008-01 |
| EAN | 4043106030539 |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |