Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kandem DR4AW55KBLAU
Dekorelement bl mt Kst Ø490mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | matt |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 490 mm |
| Farbe | blau |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Kandem Dekorelement bl mt Kst Ø490mm
Produktinformationen des Herstellers
Dekoring Ø490mm, z. AW55K, bl
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | matt |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 490 mm |
| Farbe | blau |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Kandem Dekorelement bl mt Kst Ø490mm
Produktinformationen des Herstellers
Dekoring Ø490mm, z. AW55K, bl
| Artikelnummer | 4990557 |
|---|---|
| Hersteller | Kandem |
| Originalbezeichnung | DR4AW55KBLAU |
| Werksnummer | 1710238 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |