Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne GEP-0925
Desktopswitch 802.3bt (4PPoE) 9weitere Switch| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 9 |
| Breite | 170 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 28 mm |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3bt (4PPoE) |
| Tiefe | 70 mm |
LevelOne Desktopswitch 802.3bt (4PPoE) 9weitere Switch
Produktinformationen des Herstellers
Switch, 802.3bt (4PPoE), 9weitere
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 0 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 9 |
| Breite | 170 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 28 mm |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3bt (4PPoE) |
| Tiefe | 70 mm |
LevelOne Desktopswitch 802.3bt (4PPoE) 9weitere Switch
Produktinformationen des Herstellers
Switch, 802.3bt (4PPoE), 9weitere
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6034697 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | GEP-0925 |
| Werksnummer | 52092603101 |
| EAN | 4015867238059 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |