Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hamberger Sanitary GmbH 412965
OLFA WC-Sitz Ariane stahlblau, mit Deckel| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Form | oval |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Material Sitz/Deckel | Kunststoff mit Kern aus Holz |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 135 - 175 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Scharnierfussbefestigung am Sitz mit | Scharnierblätter |
| Serie | Olfa Ariane |
| Tiefe | 420 mm |
Hamberger Sanitary GmbH OLFA WC-Sitz Ariane stahlblau, mit Deckel
Produktinformationen des Herstellers
aus Stonewood, 2 Puffer Auflage, flache Unterseite, Edelstahl-Befestigung abnehmbar, universelle Passform
| Breite | 365 mm |
|---|---|
| Form | oval |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Material Sitz/Deckel | Kunststoff mit Kern aus Holz |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 135 - 175 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Scharnierfussbefestigung am Sitz mit | Scharnierblätter |
| Serie | Olfa Ariane |
| Tiefe | 420 mm |
Hamberger Sanitary GmbH OLFA WC-Sitz Ariane stahlblau, mit Deckel
Produktinformationen des Herstellers
aus Stonewood, 2 Puffer Auflage, flache Unterseite, Edelstahl-Befestigung abnehmbar, universelle Passform
| Artikelnummer | 17271237 |
|---|---|
| Hersteller | Hamberger Sanitary GmbH |
| Originalbezeichnung | 412965 |
| Werksnummer | 412965 |
| EAN | 3307590115525 |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |