Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hamberger Sanitary GmbH 545584
Pagette WC-Sitz Kadett 300 S weiß, ohne Deckel, Edelstahlbefestigung| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Form | oval |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 145 - 165 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Serie | Pagette Kadett 300 S |
| Tiefe | 441 mm |
Hamberger Sanitary GmbH Pagette WC-Sitz Kadett 300 S weiß, ohne Deckel, Edelstahlbefestigung
Produktinformationen des Herstellers
Duroplast Urea 131,5, 4 Puffer Auflage
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Form | oval |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 145 - 165 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Serie | Pagette Kadett 300 S |
| Tiefe | 441 mm |
Hamberger Sanitary GmbH Pagette WC-Sitz Kadett 300 S weiß, ohne Deckel, Edelstahlbefestigung
Produktinformationen des Herstellers
Duroplast Urea 131,5, 4 Puffer Auflage
| Artikelnummer | 17271331 |
|---|---|
| Hersteller | Hamberger Sanitary GmbH |
| Originalbezeichnung | 545584 |
| Werksnummer | 545584 |
| EAN | 4040034006001 |
| Zolltarifnummer | 39222000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |