Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hamberger Sanitary GmbH 413166
OLFA Universal-WC-Sitz Hewi rubinrot, ohne Deckel, Edelstahlscharnier| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Form | oval |
| Geeignet für Standard-WC | ja |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Material Sitz/Deckel | Kunststoff mit Kern aus Holz |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 140 - 180 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Scharnierfussbefestigung am Sitz mit | Scharnierblätter |
| Tiefe | 425 mm |
Hamberger Sanitary GmbH OLFA Universal-WC-Sitz Hewi rubin, o. Deck, Edelstahlscharnier
Produktinformationen des Herstellers
aus Stonewood, 2 Puffer Auflage, Vollprofil, flache Unterseite, Edelstahlscharnier mit Abdeckkappe (Edelstahl), spezielle Passform
| Breite | 375 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Form | oval |
| Geeignet für Standard-WC | ja |
| Material Scharnierblätter | Edelstahl |
| Material Sitz/Deckel | Kunststoff mit Kern aus Holz |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 140 - 180 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Scharnierfussbefestigung am Sitz mit | Scharnierblätter |
| Tiefe | 425 mm |
Hamberger Sanitary GmbH OLFA Universal-WC-Sitz Hewi rubin, o. Deck, Edelstahlscharnier
Produktinformationen des Herstellers
aus Stonewood, 2 Puffer Auflage, Vollprofil, flache Unterseite, Edelstahlscharnier mit Abdeckkappe (Edelstahl), spezielle Passform
| Artikelnummer | 17271193 |
|---|---|
| Hersteller | Hamberger Sanitary GmbH |
| Originalbezeichnung | 413166 |
| Werksnummer | 413166 |
| EAN | 3307590335985 |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |