Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hamberger Sanitary GmbH 545770
Pagette WC-Sitz Spezial weiß, mit Deckel, Kunststoffbefestigung| Breite | 381 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Form | oval |
| Material Scharnierblätter | Kunststoff |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 145 - 165 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Serie | Pagette Spezial |
| Tiefe | 444 mm |
Hamberger Sanitary GmbH Pagette WC-Sitz Spezial weiß, mit Deckel, Kunststoffbefestigung
Produktinformationen des Herstellers
Duroplast Urea 131,5, WC-Sitz mit Griffmulde im Deckel, 4 Puffer Auflage, Befestigung aus Kunststoff PA 6, universelle Passfähigkeit
| Breite | 381 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Form | oval |
| Material Scharnierblätter | Kunststoff |
| Material Sitz/Deckel | Duroplast |
| Mit Deckel | ja |
| Mittenabstand Schraubenbefestigung | 145 - 165 mm |
| Produktklasse | WC-Sitz |
| Serie | Pagette Spezial |
| Tiefe | 444 mm |
Hamberger Sanitary GmbH Pagette WC-Sitz Spezial weiß, mit Deckel, Kunststoffbefestigung
Produktinformationen des Herstellers
Duroplast Urea 131,5, WC-Sitz mit Griffmulde im Deckel, 4 Puffer Auflage, Befestigung aus Kunststoff PA 6, universelle Passfähigkeit
| Artikelnummer | 17271324 |
|---|---|
| Hersteller | Hamberger Sanitary GmbH |
| Originalbezeichnung | 545770 |
| Werksnummer | 545770 |
| EAN | 4040034004762 |
| Zolltarifnummer | 39222000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |