Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DURACELL 48510
Batterie Block 9V 6LR61 AL-MN 9V 6LR61| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Größenbezeichnung | Block |
| Höhe inkl. Pole | 0 mm |
| IEC-Bezeichnung | 6 LR 61 |
| Kapazität | 0 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 9 V |
DURACELL Batterie Block 9V 6LR61 AL-MN 9V 6LR61
Produktinformationen des Herstellers
Batterie Alkali 6 LR 61 (9V) Duracell - Plus Power Duracell Plus Power Der Klassiker von Duracell für Geräte des täglichen Bedarfs, wie Wecker, Wanduhren, Diskmen, Taschenlampen, Fernbedienungen, Telefone, MP3-Player etc. Der DURACELL Color Code macht's möglich: Die farbliche Kennzeichnung der Batteriegrößen hilft Ihnen, schnell zur richtigen Batterie zu greifen.
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Größenbezeichnung | Block |
| Höhe inkl. Pole | 0 mm |
| IEC-Bezeichnung | 6 LR 61 |
| Kapazität | 0 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 9 V |
DURACELL Batterie Block 9V 6LR61 AL-MN 9V 6LR61
Produktinformationen des Herstellers
Batterie Alkali 6 LR 61 (9V) Duracell - Plus Power Duracell Plus Power Der Klassiker von Duracell für Geräte des täglichen Bedarfs, wie Wecker, Wanduhren, Diskmen, Taschenlampen, Fernbedienungen, Telefone, MP3-Player etc. Der DURACELL Color Code macht's möglich: Die farbliche Kennzeichnung der Batteriegrößen hilft Ihnen, schnell zur richtigen Batterie zu greifen.
| Artikelnummer | 3844670 |
|---|---|
| Hersteller | DURACELL |
| Originalbezeichnung | 48510 |
| Werksnummer | 48510 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |