Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM 10-622
Diamant-Absaugbohrkrone Ø82x70mm M16 f.Absaug Innengewinde| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Einsatzgebiet: Mauerwerk hart | Hochverdichteter Kalksandstein | für Staubabsaugung 4993123 | Zentrierbohrer 4993125
Produktinformationen des Herstellers
Kern-Bohrer Trocken Ø 82mm KSH für SK2 Absaugung hochverdichteter KS
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Einsatzgebiet: Mauerwerk hart | Hochverdichteter Kalksandstein | für Staubabsaugung 4993123 | Zentrierbohrer 4993125
Produktinformationen des Herstellers
Kern-Bohrer Trocken Ø 82mm KSH für SK2 Absaugung hochverdichteter KS
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4823539 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | 10-622 |
| Werksnummer | 10-622 |
| EAN | 4250004203099 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Lagerware |