Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM 10-065
Diamant-Bohrkrone Ø68x70mm Innengew M16| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 68 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Diamant-Bohrkrone Ø68x70mm Innengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Kern-Bohrer Trocken Ø 68mm TURBO M M16 70mm lg. UNIVERSAL hart
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 68 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Diamant-Bohrkrone Ø68x70mm Innengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Kern-Bohrer Trocken Ø 68mm TURBO M M16 70mm lg. UNIVERSAL hart
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4993119 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | 10-065 |
| Werksnummer | 10-065 |
| EAN | 4250004209985 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |