Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM 10-057
Diamant-Bohrkrone Ø82x70mm Innengew M16| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Trockenbohrkrone | Einsatzgebiet: Beton leicht armiert | extrem harter Kalksandstein | alter Backstein
Produktinformationen des Herstellers
Kern-Bohrer Trocken Ø 82mm BE Beton M16 70mm lg. Beton
| Arbeitstiefe | 70 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 0 mm |
KERN-DEUDIAM Trockenbohrkrone | Einsatzgebiet: Beton leicht armiert | extrem harter Kalksandstein | alter Backstein
Produktinformationen des Herstellers
Kern-Bohrer Trocken Ø 82mm BE Beton M16 70mm lg. Beton
| Artikelnummer | 4823486 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | 10-057 |
| Werksnummer | 10-057 |
| EAN | 4250004200944 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Lagerware |