Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT M16M
Diamant-Bohrkrone Ø82x85mm Außengew M16| Arbeitstiefe | 85 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Außengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
SPIT Diamant-Bohrkrone Ø82x85mm Außengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Hohe Leistung Segment für Staubabsaugung optimiert Unterschiedliche Typen mit Schlitzen an der Werkzeugaufnahme zur Staubsabsaugung oder mit seitlichen Schlitzen
| Arbeitstiefe | 85 mm |
|---|---|
| Aufnahmesystem | Außengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Nenngröße | 82 mm |
SPIT Diamant-Bohrkrone Ø82x85mm Außengew M16
Produktinformationen des Herstellers
Hohe Leistung Segment für Staubabsaugung optimiert Unterschiedliche Typen mit Schlitzen an der Werkzeugaufnahme zur Staubsabsaugung oder mit seitlichen Schlitzen
| Artikelnummer | 6149525 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | M16M |
| Werksnummer | 654761 |
| EAN | 3439516547612 |
| Lagerart | Beschaffungsware |