Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608602395
Diamant-Trennscheibe 150x10mm f.Backstein| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamant-Trennscheibe 150x10mm f.Backstein
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo ermöglicht zuverlässiges Schneiden in allgemeines Baumaterial. Die Diamantmatrix ist zum Schneiden unterschiedlichster Materialien ausgelegt und ermöglicht saubere und rissfreie Schnittflächen. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard. Geeignet zum Schneiden von Baumaterial wie Beton und Mauerwerk
| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
Bosch Diamant-Trennscheibe 150x10mm f.Backstein
Produktinformationen des Herstellers
Die Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo ermöglicht zuverlässiges Schneiden in allgemeines Baumaterial. Die Diamantmatrix ist zum Schneiden unterschiedlichster Materialien ausgelegt und ermöglicht saubere und rissfreie Schnittflächen. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard. Geeignet zum Schneiden von Baumaterial wie Beton und Mauerwerk
| Artikelnummer | 2988282 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608602395 |
| Werksnummer | 2608602395 |
| EAN | 3165140510028 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |