Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SPIT X-TREMECONCRETE
Diamant-Trennscheibe Ø125mm f.Backstein f.Beton Geeignet für bewehrten Beton| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für Hartgestein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
SPIT Diamant-Trennscheibe Ø125mm f.Backstein f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
Hervorragender Arbeitsfortschritt in harten Baustoffen, auch Armierungstreffern Langlebige Diamantbindung Extrem belastbare Laserschweißung für maximale Sicherheit
| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für Hartgestein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
SPIT Diamant-Trennscheibe Ø125mm f.Backstein f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
Hervorragender Arbeitsfortschritt in harten Baustoffen, auch Armierungstreffern Langlebige Diamantbindung Extrem belastbare Laserschweißung für maximale Sicherheit
| Artikelnummer | 6146794 |
|---|---|
| Hersteller | SPIT |
| Originalbezeichnung | X-TREMECONCRETE |
| Werksnummer | 610091 |
| EAN | 3439516100916 |
| Lagerart | Beschaffungsware |