Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KERN-DEUDIAM DB1300T-PAKET
Diamantbohrmaschine 1300W 5,1kg Ø53mm Ø82mm/MW| Lastdrehzahl 1. Gang | 2000 1/min |
|---|---|
| Maschinengewicht | 5.1 kg |
| Max. Bohrkronendurchmesser Trockenbohren in Mauerwerk | 82 mm |
| Nennleistungsaufnahme | 1300 W |
| Spannhalsdurchmesser | 53 mm |
KERN-DEUDIAM Diamant-Bohrmaschine DB 1300 T Paket | inkl. Bohrkrone ECO Ø 68 + 82 mm | Adapter für Spindelaufnahme M18 | Metallkoffer
Produktinformationen des Herstellers
Bohrmaschine 1300W m.DosensenkerECO68+82
| Lastdrehzahl 1. Gang | 2000 1/min |
|---|---|
| Maschinengewicht | 5.1 kg |
| Max. Bohrkronendurchmesser Trockenbohren in Mauerwerk | 82 mm |
| Nennleistungsaufnahme | 1300 W |
| Spannhalsdurchmesser | 53 mm |
KERN-DEUDIAM Diamant-Bohrmaschine DB 1300 T Paket | inkl. Bohrkrone ECO Ø 68 + 82 mm | Adapter für Spindelaufnahme M18 | Metallkoffer
Produktinformationen des Herstellers
Bohrmaschine 1300W m.DosensenkerECO68+82
| Artikelnummer | 4824547 |
|---|---|
| Hersteller | KERN-DEUDIAM |
| Originalbezeichnung | DB1300T-PAKET |
| Werksnummer | 12-302PA |
| EAN | 4250004246928 |
| Zolltarifnummer | 84672199 |
| Lagerart | Lagerware |