Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron 158340
Dichtring 12mm| Außendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Stärke | 12 mm |
Stiebel Eltron Dichtring 12mm
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring Ø128mm, f. HZF
| Außendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Stärke | 12 mm |
Stiebel Eltron Dichtring 12mm
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring Ø128mm, f. HZF
| Artikelnummer | 4066700 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | 158340 |
| Werksnummer | 158340 |
| EAN | 4017211583402 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |