Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTE-M20INCISEDSEALRING
Dichtring Gummi 6mm| Innendurchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Stärke | 6 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Dichtring Gummi 6mm
Produktinformationen des Herstellers
Einschnittdichtring SKINDICHT E-M 20 INCISED SEAL RING: Einschnittdichtring: M 20: Innendurchmesser: 4.0mm7.0mm10.0mm13.0mm: Chloropren-Kautschuk: schwarz: Anwendungsgebiete: Einschnittdichtring für SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Einfaches Herausbrechen der verschiedenen Einschnitte:Eine Dichtung für verschiedene Klemmbereiche
| Innendurchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Stärke | 6 mm |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Dichtring Gummi 6mm
Produktinformationen des Herstellers
Einschnittdichtring SKINDICHT E-M 20 INCISED SEAL RING: Einschnittdichtring: M 20: Innendurchmesser: 4.0mm7.0mm10.0mm13.0mm: Chloropren-Kautschuk: schwarz: Anwendungsgebiete: Einschnittdichtring für SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Einfaches Herausbrechen der verschiedenen Einschnitte:Eine Dichtung für verschiedene Klemmbereiche
| Artikelnummer | 5114055 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTE-M20INCISEDSEALRING |
| Werksnummer | 52100622 |
| EAN | 4044773332933 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |