Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 107CVM253X7
Dichtring Kst 10mm 3Durchf| Anzahl der Durchführungen | 3 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19.8 mm |
| Innendurchmesser | 7 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 10mm 3Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Anzahl der Durchführungen | 3 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19.8 mm |
| Innendurchmesser | 7 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst 10mm 3Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Einsatz zum Einführen mehrerer dünner Leitungen in die V-TEC VM-Kabelverschraubungen, wird gegen den einfachen Dichtring der Kabelverschraubung ausgetauscht.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4269170 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 107CVM253X7 |
| Werksnummer | 2029688 |
| EAN | 4012195036197 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |