Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HKL 987H/M16
Dichtring Kst M16 2mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Ausführung Ring | massiv |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Innendurchmesser | 15.7 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HKL Dichtring Kst M16 2mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Kabelverschraubungen mit metrischem Anschlussgewinde, beständig gegen mineralische Öle und Benzin, bedingt beständig gegen Säuren und Laugen, hält hohen Temperaturen stand, halogenfrei. metrisches Anschlussgewinde:M 16 Innen-Ø:15,7 mm Mater
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Ausführung Ring | massiv |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Innendurchmesser | 15.7 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HKL Dichtring Kst M16 2mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Kabelverschraubungen mit metrischem Anschlussgewinde, beständig gegen mineralische Öle und Benzin, bedingt beständig gegen Säuren und Laugen, hält hohen Temperaturen stand, halogenfrei. metrisches Anschlussgewinde:M 16 Innen-Ø:15,7 mm Mater
| Artikelnummer | 4880492 |
|---|---|
| Hersteller | HKL |
| Originalbezeichnung | 987H/M16 |
| Werksnummer | 987H/M16 |
| EAN | 4011126365429 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |