Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann 171M20
Dichtring Kst M20 1,5mm| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19.5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Innendurchmesser | 18 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M20 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
O-Dichtringe, geeignet als Anschlussgewinde-Dichtringe für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff und Messing mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Ringe können unverlierbar vormontiert werden.
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19.5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Innendurchmesser | 18 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Dichtring Kst M20 1,5mm
Produktinformationen des Herstellers
O-Dichtringe, geeignet als Anschlussgewinde-Dichtringe für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff und Messing mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Ringe können unverlierbar vormontiert werden.
| Artikelnummer | 4263040 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | 171M20 |
| Werksnummer | 2088738 |
| EAN | 4012195471257 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |