Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEGLER HEKAPLASTDICHTRINGDN200
Dichtring Kst| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Innendurchmesser | 0 mm |
| Stärke | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEGLER Dichtring Kst
Produktinformationen des Herstellers
Der HEKAPLAST-Profildichtring dient der Herstellung einer dichten Verbindung von HEKAPLAST-S-Verbundrohren bei Erdfeuchte bis zu einer maximalen Schutzklasse IP 67. Eine Verlegung in drückendem Grund- bzw. Schichtenwasser ist nicht zulässig.
| Anzahl der Durchführungen | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Innendurchmesser | 0 mm |
| Stärke | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEGLER Dichtring Kst
Produktinformationen des Herstellers
Der HEKAPLAST-Profildichtring dient der Herstellung einer dichten Verbindung von HEKAPLAST-S-Verbundrohren bei Erdfeuchte bis zu einer maximalen Schutzklasse IP 67. Eine Verlegung in drückendem Grund- bzw. Schichtenwasser ist nicht zulässig.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2136109 |
|---|---|
| Hersteller | HEGLER |
| Originalbezeichnung | HEKAPLASTDICHTRINGDN200 |
| Werksnummer | 7720320 |
| EAN | 4021922115494 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |