Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS STRL-LK060-Z690.DB.05
Diffusor StraitLine sym direkt Kst 5000x55mm| Art des Zubehörs | Diffusor |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 5000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LTS Diffusor StraitLine sym direkt Kst 5000x55mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtlenkungsfolie nanoOptix tiefstrahlend, individuell kürzbar, Polycarbonat-Extrusionfolie klar mit fokusierter und gleichmäßiger Ausleuchtung, einfaches Einziehen der Folie in das Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 5000 x 55 x 0.6 mm Folienstärke: 0.6 mm Gewicht: 0.200 kg
| Art des Zubehörs | Diffusor |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 5000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LTS Diffusor StraitLine sym direkt Kst 5000x55mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtlenkungsfolie nanoOptix tiefstrahlend, individuell kürzbar, Polycarbonat-Extrusionfolie klar mit fokusierter und gleichmäßiger Ausleuchtung, einfaches Einziehen der Folie in das Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 5000 x 55 x 0.6 mm Folienstärke: 0.6 mm Gewicht: 0.200 kg
| Artikelnummer | 8089077 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | STRL-LK060-Z690.DB.05 |
| Werksnummer | 656923 |
| EAN | 4043544658128 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |