Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera ANBAU-DIMMER(1-10V)2MMITMINIAM
Dimmer Drehkn dim AP Lichtwertspeicher| Aderquerschnitt | 0.75 - 0.75 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 107 mm |
| Gerätehöhe | 21 mm |
| Gerätetiefe | 33 mm |
| Lastart | EVG 1-10 V |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Steuerspannung | 1 - 10 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
Hera Dimmer Drehkn dim AP Lichtwertspeicher
Produktinformationen des Herstellers
Anbau-Dimmer (1-10V) Dimmleitung 2m mit Mini AMP-Buchse steckerfertig für dimmbare Lichtleisten und Trafos
| Aderquerschnitt | 0.75 - 0.75 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 107 mm |
| Gerätehöhe | 21 mm |
| Gerätetiefe | 33 mm |
| Lastart | EVG 1-10 V |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Steuerspannung | 1 - 10 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
Hera Dimmer Drehkn dim AP Lichtwertspeicher
Produktinformationen des Herstellers
Anbau-Dimmer (1-10V) Dimmleitung 2m mit Mini AMP-Buchse steckerfertig für dimmbare Lichtleisten und Trafos
| Artikelnummer | 1386521 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | ANBAU-DIMMER(1-10V)2MMITMINIAM |
| Werksnummer | 50618040101 |
| EAN | 4051268070348 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |