Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne KVM-0421
Dockingstation KVM Konsol sw 164x26x72mm Stand KVM Konsole| Breite | 164 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 26 mm |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 72 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw 164x26x72mm Stand KVM Konsole
Produktinformationen des Herstellers
4 Port USB Desktop Switch mit Audiofunktion, Kabel im Lieferumfang enthalten
| Breite | 164 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 26 mm |
| Montageart | Standgerät |
| Tiefe | 72 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw 164x26x72mm Stand KVM Konsole
Produktinformationen des Herstellers
4 Port USB Desktop Switch mit Audiofunktion, Kabel im Lieferumfang enthalten
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3604062 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | KVM-0421 |
| Werksnummer | 590421 |
| EAN | 4015867137871 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |