Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEKATRON DKT01GR
Druckknopfmelder Mit Glasscheibe m.Glasscheibe 130x130x31mm| Breite | 130 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.24 W |
| Meldeart | Druckknopfmelder |
| Mit Glasscheibe | ja |
| Polzahl | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 31 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEKATRON Druckknopfmelder Mit Glasscheibe m.Glasscheibe 130x130x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz, als Handauslöser für Feststellanlage maschinellen Rauchabzugsanlagen
| Breite | 130 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.24 W |
| Meldeart | Druckknopfmelder |
| Mit Glasscheibe | ja |
| Polzahl | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 31 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEKATRON Druckknopfmelder Mit Glasscheibe m.Glasscheibe 130x130x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz, als Handauslöser für Feststellanlage maschinellen Rauchabzugsanlagen
| Artikelnummer | 8924096 |
|---|---|
| Hersteller | HEKATRON |
| Originalbezeichnung | DKT01GR |
| Werksnummer | 6200115 |
| EAN | 4260432553086 |
| Zolltarifnummer | 85365011 |
| Lagerart | Beschaffungsware |