Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Condor-Werke MDR-3JAAAAAA320A350XAAXXX
Druckschalter 35bar/Aus IP54 0,006kA 32-35bar/Ein| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Ausschaltdruck | 35 - 35 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 3 bar |
| Einschaltdruck | 32 - 35 bar |
| Gewindemaß | 1/2 Zoll |
| Schaltvermögen bei AC-3, 240 V | 0.006 kA |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Condor-Werke Druckschalter 35bar/Aus IP54 0,006kA 32-35bar/Ein
Produktinformationen des Herstellers
MDR-3 JAA AAAA 320A350 XAA XXX, Leistungsdruckschalter MDR 3 / 35, Drehstromausführung, Schaltvermögen 7,5 kW, 3-polig (Öffner), nach EN 60947, UL / CSA Zulassung, Ein / Aus-Schaltknopf, Druckbereich 12 - 35 bar, Flanschanschluß 1,27cm (1/2)
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Ausschaltdruck | 35 - 35 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 3 bar |
| Einschaltdruck | 32 - 35 bar |
| Gewindemaß | 1/2 Zoll |
| Schaltvermögen bei AC-3, 240 V | 0.006 kA |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Condor-Werke Druckschalter 35bar/Aus IP54 0,006kA 32-35bar/Ein
Produktinformationen des Herstellers
MDR-3 JAA AAAA 320A350 XAA XXX, Leistungsdruckschalter MDR 3 / 35, Drehstromausführung, Schaltvermögen 7,5 kW, 3-polig (Öffner), nach EN 60947, UL / CSA Zulassung, Ein / Aus-Schaltknopf, Druckbereich 12 - 35 bar, Flanschanschluß 1,27cm (1/2)
| Artikelnummer | 4991362 |
|---|---|
| Hersteller | Condor-Werke |
| Originalbezeichnung | MDR-3JAAAAAA320A350XAAXXX |
| Werksnummer | 229711 |
| EAN | 4014502229711 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |