Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Condor-Werke MDR-2GDAAAAA070A090XAAXXX
Druckschalter 9-11bar/Aus IP54 2Ö 0,006kA 7-11bar/Ein| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 2 |
| Ausschaltdruck | 9 - 11 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 2 bar |
| Einschaltdruck | 7 - 11 bar |
| Gewindemaß | 1/2 Zoll |
| Schaltvermögen bei AC-3, 240 V | 0.006 kA |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Condor-Werke Druckschalter 9-11bar/Aus IP54 2Ö 0,006kA 7-11bar/Ein
Produktinformationen des Herstellers
MDR-2 GDA AAAA 070A090 XAA XXX, Leistungsdruckschalter MDR 2 / 11, Wechselstromausführung, Schaltvermögen 2,2 kW, 2-polig (Öffner), nach EN 60947, Ein / Aus-Schaltknopf, Druckbereich 4 - 12 bar, Flanschanschluß F4 1,27cm (1/2)
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 2 |
| Ausschaltdruck | 9 - 11 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 2 bar |
| Einschaltdruck | 7 - 11 bar |
| Gewindemaß | 1/2 Zoll |
| Schaltvermögen bei AC-3, 240 V | 0.006 kA |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Condor-Werke Druckschalter 9-11bar/Aus IP54 2Ö 0,006kA 7-11bar/Ein
Produktinformationen des Herstellers
MDR-2 GDA AAAA 070A090 XAA XXX, Leistungsdruckschalter MDR 2 / 11, Wechselstromausführung, Schaltvermögen 2,2 kW, 2-polig (Öffner), nach EN 60947, Ein / Aus-Schaltknopf, Druckbereich 4 - 12 bar, Flanschanschluß F4 1,27cm (1/2)
| Artikelnummer | 1442323 |
|---|---|
| Hersteller | Condor-Werke |
| Originalbezeichnung | MDR-2GDAAAAA070A090XAAXXX |
| Werksnummer | 212201 |
| EAN | 4014502212201 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |