Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA UH17111-3E
Dunstabzugshaube UB 600mm C 63dB Ø120mm 178cbm/h Unterbaugerät LED 3st Abl/Uml| Art der Luftführung | umrüstbar |
|---|---|
| Bauart | Unterbaugerät |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Abluftstutzen | 120 - 120 mm |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Geräuschemission | 63 dB(A) re 1 pW |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb nach EN 61591 | 178 m³/h |
AMICA
- Abluft- oder Umluftbetrieb mit Sonderzubehör
- Mit Glaschirm
- Bedienung über Drucktasten
- 3 Leistungsstufen
- 2 Aluminium-Fettfilter, spülmaschinengeeignet
- Luftstrom min./max.: 110/178 m³/h
- Lautstärke min./max.: 53/63 dB
- Beleuchtung: LED 1 x 4,0 W
- Abluftstutzen: Ø 12 cm
- Gewicht: 4,2 kg netto
- Sonderzubehör: KF 17137 (Art.-Nr. 2482392) - 2 Kohlefiltermatten
für Umluftbetrieb
Produktinformationen des Herstellers
Unterbauhaube, 60 cm, Edelstahl, max. Gebläseleistung 178 m³h, Energieeffizienzklasse C
| Art der Luftführung | umrüstbar |
|---|---|
| Bauart | Unterbaugerät |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Abluftstutzen | 120 - 120 mm |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Geräuschemission | 63 dB(A) re 1 pW |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb nach EN 61591 | 178 m³/h |
AMICA
- Abluft- oder Umluftbetrieb mit Sonderzubehör
- Mit Glaschirm
- Bedienung über Drucktasten
- 3 Leistungsstufen
- 2 Aluminium-Fettfilter, spülmaschinengeeignet
- Luftstrom min./max.: 110/178 m³/h
- Lautstärke min./max.: 53/63 dB
- Beleuchtung: LED 1 x 4,0 W
- Abluftstutzen: Ø 12 cm
- Gewicht: 4,2 kg netto
- Sonderzubehör: KF 17137 (Art.-Nr. 2482392) - 2 Kohlefiltermatten
für Umluftbetrieb
Produktinformationen des Herstellers
Unterbauhaube, 60 cm, Edelstahl, max. Gebläseleistung 178 m³h, Energieeffizienzklasse C
| Artikelnummer | 8656997 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | UH17111-3E |
| Werksnummer | 1161195 |
| EAN | 5906006611958 |
| Zolltarifnummer | 84146000 |
| Lagerart | Lagerware |