Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8640-000AS
Duschwanne BetteSupra 8640 110x90x6,5cm, Antirutsch/Sense, weiß| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 8640 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 8640 110x90x6,5cm, Antirutsch/Sense, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 8640 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 8640 110x90x6,5cm, Antirutsch/Sense, weiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 15893952 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8640-000AS |
| Werksnummer | 8640-000AS |
| EAN | 4038565205857 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |