Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PFE632
Eckprofil sw Alu 2000x18,4x18,4mm| Art des Zubehörs | Eckprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 18.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 18.4 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Eckprofil sw Alu 2000x18,4x18,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Eckprofil, in schwarz (RAL9005) Innenmaß für Strips bis 12,2 mm Breite für die Innenanwendung Material: Aluminium eloxiert LxBxH in mm: 2.000 x 18,4 x 18,4 Lieferhinweis: Lieferung ohne Abdeckung, Endkappen und Montageklammern - bitte separat bestellen
| Art des Zubehörs | Eckprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 18.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 18.4 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Eckprofil sw Alu 2000x18,4x18,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Eckprofil, in schwarz (RAL9005) Innenmaß für Strips bis 12,2 mm Breite für die Innenanwendung Material: Aluminium eloxiert LxBxH in mm: 2.000 x 18,4 x 18,4 Lieferhinweis: Lieferung ohne Abdeckung, Endkappen und Montageklammern - bitte separat bestellen
| Artikelnummer | 3415499 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PFE632 |
| Werksnummer | PFE632 |
| EAN | 4251835866323 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |