Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Prisma GEHAEUSECRUISER
Einbaugehäuse gr Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Prisma Einbaugehäuse gr Kst
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse Cruiser T=107mm, H=110mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Prisma Einbaugehäuse gr Kst
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse Cruiser T=107mm, H=110mm
| Artikelnummer | 2569264 |
|---|---|
| Hersteller | Prisma |
| Originalbezeichnung | GEHAEUSECRUISER |
| Werksnummer | 932 |
| EAN | 8018367009323 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |