Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium PROFILEMEDIUMWING40/25.9/B2C21M
Einbauprofil alu Alu 1000x40x25,9mm| Art des Zubehörs | Einbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 25.9 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Einbauprofil alu Alu 1000x40x25,9mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminium-Einbauprofil zur optimalen Kühlung. Vielseitige Montagemöglichkeiten und Platz für bis zu zwei LED Strips.
| Art des Zubehörs | Einbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 25.9 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Radium Einbauprofil alu Alu 1000x40x25,9mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges, eloxiertes Aluminium-Einbauprofil zur optimalen Kühlung. Vielseitige Montagemöglichkeiten und Platz für bis zu zwei LED Strips.
| Artikelnummer | 8806032 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | PROFILEMEDIUMWING40/25.9/B2C21M |
| Werksnummer | TRPA2561 |
| EAN | 4003556008151 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |