Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 10116909
Einbaurahmen 1f polws B.7 Glas Unterputzmontage| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 95 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Einbaurahmen 1f polws B.7 Glas Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Der Glasrahmen 1-fach der Serie B.7 in polarweiß matt von Berker eignet sich für die Unterputz-Montage von Installationsgeräten wie Steckdosen und Schaltern. Das Material besteht aus hochwertigem Glas und halogenfreiem Kunststoff. Die Montage kann sowohl senkrecht als auch waagerecht erfolgen. Nicht für Aufputz-Gehäuse geeignet.
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 95 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 9.6 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Glas |
BERKER Einbaurahmen 1f polws B.7 Glas Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Der Glasrahmen 1-fach der Serie B.7 in polarweiß matt von Berker eignet sich für die Unterputz-Montage von Installationsgeräten wie Steckdosen und Schaltern. Das Material besteht aus hochwertigem Glas und halogenfreiem Kunststoff. Die Montage kann sowohl senkrecht als auch waagerecht erfolgen. Nicht für Aufputz-Gehäuse geeignet.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2302445 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 10116909 |
| Werksnummer | 10116909 |
| EAN | 4011334238942 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |