Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 139-003-100
Einbaurahmen ws SPOT Alu Ø65mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Schmitz Einbaurahmen ws SPOT Alu Ø65mm
Produktinformationen des Herstellers
Ø 65 mm für Deckenstärken bis 12,5 mm Deckenausschnitt Ø 58 mm Einbautiefe: 7 W = 70 mm 13 W = 90 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Schmitz Einbaurahmen ws SPOT Alu Ø65mm
Produktinformationen des Herstellers
Ø 65 mm für Deckenstärken bis 12,5 mm Deckenausschnitt Ø 58 mm Einbautiefe: 7 W = 70 mm 13 W = 90 mm
| Artikelnummer | 1448926 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 139-003-100 |
| Werksnummer | 139-003-100 |
| EAN | 4053802039644 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |