Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schmitz 139-008-100
Einbaurahmen ws SPOT Alu Ø90mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Schmitz Einbaurahmen ws SPOT Alu Ø90mm
Produktinformationen des Herstellers
Ø 90 mm dreh- und schwenkbar für Deckenstärken bis 40 mm Deckenausschnitt Ø 82 mm Einbautiefe: 7 W = 90 mm 13 W = 110 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Schmitz Einbaurahmen ws SPOT Alu Ø90mm
Produktinformationen des Herstellers
Ø 90 mm dreh- und schwenkbar für Deckenstärken bis 40 mm Deckenausschnitt Ø 82 mm Einbautiefe: 7 W = 90 mm 13 W = 110 mm
| Artikelnummer | 1448931 |
|---|---|
| Hersteller | Schmitz |
| Originalbezeichnung | 139-008-100 |
| Werksnummer | 139-008-100 |
| EAN | 4053802039699 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |