Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399536
Endkappe alu BARDOLINO MURO L27,4mm B18,4mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 27.4 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe alu BARDOLINO MURO L27,4mm B18,4mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen für einen sauberen Abschluss des Profils, Abmessung (BxH): 27,4x18,4mm, inkl. 4x Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 18.4 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 27.4 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe alu BARDOLINO MURO L27,4mm B18,4mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen für einen sauberen Abschluss des Profils, Abmessung (BxH): 27,4x18,4mm, inkl. 4x Schrauben
| Artikelnummer | 4652272 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399536 |
| Werksnummer | 62399536 |
| EAN | 4021553029498 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |