Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
fischer PROFILABDECKKAPPESOLARAKSPSW
Endkappe Kst 44x38,2mm sw| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 38.2 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 44 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
fischer Endkappe Kst 44x38,2mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Mit der Abdeckkappe AK SP werden die Enden der fischer SolarFish H44 Schienen verschlossen, um die Ansammlung von Fremdkörpern im Profil zu verhindern, scharfe Kanten oder Grate zu verdecken und ein besseres ästhetisches Ergebnis zu gewährleisten.
| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 38.2 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 44 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
fischer Endkappe Kst 44x38,2mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Mit der Abdeckkappe AK SP werden die Enden der fischer SolarFish H44 Schienen verschlossen, um die Ansammlung von Fremdkörpern im Profil zu verhindern, scharfe Kanten oder Grate zu verdecken und ein besseres ästhetisches Ergebnis zu gewährleisten.
| Artikelnummer | 2138023 |
|---|---|
| Hersteller | fischer |
| Originalbezeichnung | PROFILABDECKKAPPESOLARAKSPSW |
| Werksnummer | 520909 |
| EAN | 8001132030226 |
| Lagerart | Beschaffungsware |