Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS STRL-LKDI-Z060.001SILBER
Endkappe si Lichtkanal 060 Alu L60mm B5mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Endkappe si Lichtkanal 060 Alu L60mm B5mm
Produktinformationen des Herstellers
Enddeckel (2 Stück) aus Polycarbonat, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in ProfilEnddeckel (2 Stück) aus Polycarbonat, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 60 x 5 x 90 mm Farbe: silber
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 60 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Endkappe si Lichtkanal 060 Alu L60mm B5mm
Produktinformationen des Herstellers
Enddeckel (2 Stück) aus Polycarbonat, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in ProfilEnddeckel (2 Stück) aus Polycarbonat, geeignet für Lichtkanal 060 Profile LKDI-P 060.001, werkzeugloses Einrasten in Profil Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 60 x 5 x 90 mm Farbe: silber
| Artikelnummer | 3914145 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | STRL-LKDI-Z060.001SILBER |
| Werksnummer | 662557 |
| EAN | 4043544716040 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |