Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Barthelme 62399827_9010
Endkappe ws CATania Kst L30mm B2mm H30mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 2 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe ws CATania Kst L30mm B2mm H30mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen Catania 3030, Aluminium pulverbeschichtet, für einen sauberen Abschluss des Profils, Stärke: 2mm, inkl. 4x Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 2 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Barthelme Endkappe ws CATania Kst L30mm B2mm H30mm
Produktinformationen des Herstellers
2x Endkappen Catania 3030, Aluminium pulverbeschichtet, für einen sauberen Abschluss des Profils, Stärke: 2mm, inkl. 4x Schrauben
| Artikelnummer | 8413923 |
|---|---|
| Hersteller | Barthelme |
| Originalbezeichnung | 62399827_9010 |
| Werksnummer | 62399827_9010 |
| EAN | 4021553114576 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |