Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pracht 5552310_KATLABL_CAP
Endkappe ws KATLA BL Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Pracht Endkappe ws KATLA BL Kst
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzendkappe für die KATLA BL aus Polycarbonat (IK08, schlagfest).
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Pracht Endkappe ws KATLA BL Kst
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzendkappe für die KATLA BL aus Polycarbonat (IK08, schlagfest).
| Artikelnummer | 2544322 |
|---|---|
| Hersteller | Pracht |
| Originalbezeichnung | 5552310_KATLABL_CAP |
| Werksnummer | 5552310 |
| EAN | 4018098289579 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |