Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel TECTON/CONTUST-EFWH
Endkappe ws Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Endkappe ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
Endkappe für Tragschiene abgelängt aus Kunststoff in weiß. Eine zugehörige Tragschienenendkappe reduziert die mit Leuchten bestückbare Tragschienenlänge um 5mm. Gewicht: 0,1 kg
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Endkappe ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
Endkappe für Tragschiene abgelängt aus Kunststoff in weiß. Eine zugehörige Tragschienenendkappe reduziert die mit Leuchten bestückbare Tragschienenlänge um 5mm. Gewicht: 0,1 kg
| Artikelnummer | 4940968 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | TECTON/CONTUST-EFWH |
| Werksnummer | 22065758 |
| EAN | 9005798111649 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |