Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec Projekt PHF809
Endkappe ws VARDAflex Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Endkappe ws VARDAflex Kst
Produktinformationen des Herstellers
LxBxH in mm: 56,5 x 26,6 x 18,5
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
rutec Projekt Endkappe ws VARDAflex Kst
Produktinformationen des Herstellers
LxBxH in mm: 56,5 x 26,6 x 18,5
| Artikelnummer | 3415855 |
|---|---|
| Hersteller | rutec Projekt |
| Originalbezeichnung | PHF809 |
| Werksnummer | PHF809 |
| EAN | 4251835868099 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |