Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLEXA EEK,AD56
Endtülle Kst PP EEK Ø56mm 38,2mm(1 1/2) Polypropylen (PP) 1_1/2Zoll -10-110°C| Nenndurchmesser | 56 mm |
|---|---|
| Nenngröße in Zoll | 1 1/2 Zoll |
| Temperatur | -10 - 110 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
FLEXA Endtülle Kst PP EEK Ø56mm 38,2mm(1 1/2) Polypropylen (PP) 1_1/2Zoll -10-110°C
Produktinformationen des Herstellers
Endtülle / Innentülle EEK Material: Kunststoff, Farbe: grau Temperaturbereich: -10°C ... +110°C Verwendung: als Innentülle für USK-Verschraubungen / als Endtülle an AIRflex-Kunststoffschutzschläuchen
| Nenndurchmesser | 56 mm |
|---|---|
| Nenngröße in Zoll | 1 1/2 Zoll |
| Temperatur | -10 - 110 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
FLEXA Endtülle Kst PP EEK Ø56mm 38,2mm(1 1/2) Polypropylen (PP) 1_1/2Zoll -10-110°C
Produktinformationen des Herstellers
Endtülle / Innentülle EEK Material: Kunststoff, Farbe: grau Temperaturbereich: -10°C ... +110°C Verwendung: als Innentülle für USK-Verschraubungen / als Endtülle an AIRflex-Kunststoffschutzschläuchen
| Artikelnummer | 1132049 |
|---|---|
| Hersteller | FLEXA |
| Originalbezeichnung | EEK,AD56 |
| Werksnummer | 15020030048 |
| EAN | 4025113147752 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |