Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLEXA RQE,AD42,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø42,5mm 30mm(1 1/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)| Geschlossene Endkappe | ja |
|---|---|
| Nenndurchmesser | 42.5 mm |
| Nenngröße in Zoll | 1 1/4 Zoll |
| Temperatur | -40 - 120 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
FLEXA Endtülle Kst TPE RQE Ø42,5mm 30mm(1 1/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Produktinformationen des Herstellers
Entülle / Übergangstülle von Schlauch zu Kabel RQE Material: TPE, Farbe: schwarz (auch in grau lieferbar) Temperaturbereich: -40°C ...+120°C Eigenschaften: rationeller Schlauchendenabschluss / durch einfaches Aufstecken montiert
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
RQE,AD18,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø18,5mm 19mm(3/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789971
|
Details |
|
RQE,AD15,8
Endtülle Kst TPE RQE Ø15,8mm 9,6mm(3/8) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789970
|
Details |
|
RQE,AD10,0
Endtülle Kst TPE RQE Ø10mm 6,4mm(1/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789968
|
Details |
|
RQE,AD13,0
Endtülle Kst TPE RQE Ø13mm 11,1mm(5/16) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789969
|
Details |
|
RQE,AD28,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø28,5mm 19mm(3/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789973
|
Details |
|
RQE,AD54,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø54,5mm 38,2mm(1 Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789975
|
Details |
|
RQE,AD21,2
Endtülle Kst TPE RQE Ø21,2mm 12,8mm(1/2) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789972
|
Details |
| Details |
| Geschlossene Endkappe | ja |
|---|---|
| Nenndurchmesser | 42.5 mm |
| Nenngröße in Zoll | 1 1/4 Zoll |
| Temperatur | -40 - 120 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplastische Elastomere (TPE) |
FLEXA Endtülle Kst TPE RQE Ø42,5mm 30mm(1 1/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Produktinformationen des Herstellers
Entülle / Übergangstülle von Schlauch zu Kabel RQE Material: TPE, Farbe: schwarz (auch in grau lieferbar) Temperaturbereich: -40°C ...+120°C Eigenschaften: rationeller Schlauchendenabschluss / durch einfaches Aufstecken montiert
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
RQE,AD18,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø18,5mm 19mm(3/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789971
|
Details |
|
RQE,AD15,8
Endtülle Kst TPE RQE Ø15,8mm 9,6mm(3/8) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789970
|
Details |
|
RQE,AD10,0
Endtülle Kst TPE RQE Ø10mm 6,4mm(1/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789968
|
Details |
|
RQE,AD13,0
Endtülle Kst TPE RQE Ø13mm 11,1mm(5/16) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789969
|
Details |
|
RQE,AD28,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø28,5mm 19mm(3/4) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789973
|
Details |
|
RQE,AD54,5
Endtülle Kst TPE RQE Ø54,5mm 38,2mm(1 Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789975
|
Details |
|
RQE,AD21,2
Endtülle Kst TPE RQE Ø21,2mm 12,8mm(1/2) Thermoplastische Elastomere (TPE)
Artikelnummer
3789972
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3789974 |
|---|---|
| Hersteller | FLEXA |
| Originalbezeichnung | RQE,AD42,5 |
| Werksnummer | 15030012236 |
| EAN | 4025113171641 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |