Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLEXA EEM,AD36
Endtülle Metall Ms EEM Ø36mm 25,4mm(1) 1Zoll -40-250°C| Nenndurchmesser | 36 mm |
|---|---|
| Nenngröße in Zoll | 1 Zoll |
| Temperatur | -40 - 250 °C |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
FLEXA Endtülle Metall Ms EEM Ø36mm 25,4mm(1) 1Zoll -40-250°C
Produktinformationen des Herstellers
Endtülle / Innentülle EEM Material: Messing vernickelt Temperaturbereich: -40°C ... +250°C Verwendung: als Innentülle für US- und USW-Verschraubungen im Einsatz mit Metallschutzschläuchen SPR-AS / SPR-VA / FLEXAgraff-AS / FLEXAgraff-VA, als Endtülle an Schutzschläuchen
| Nenndurchmesser | 36 mm |
|---|---|
| Nenngröße in Zoll | 1 Zoll |
| Temperatur | -40 - 250 °C |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
FLEXA Endtülle Metall Ms EEM Ø36mm 25,4mm(1) 1Zoll -40-250°C
Produktinformationen des Herstellers
Endtülle / Innentülle EEM Material: Messing vernickelt Temperaturbereich: -40°C ... +250°C Verwendung: als Innentülle für US- und USW-Verschraubungen im Einsatz mit Metallschutzschläuchen SPR-AS / SPR-VA / FLEXAgraff-AS / FLEXAgraff-VA, als Endtülle an Schutzschläuchen
| Artikelnummer | 1131996 |
|---|---|
| Hersteller | FLEXA |
| Originalbezeichnung | EEM,AD36 |
| Werksnummer | 15031027029 |
| EAN | 4025113151452 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |