Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Wiska OSET20/M20
Erdungslasche M20 Schraub| Anschlussart | Schraube |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 20 |
| Länge | 72 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Werkstoff | Messing |
Wiska Erdungslasche M20 Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Geeignet um eine Kabelverschraubung zu erden.
| Anschlussart | Schraube |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 20 |
| Länge | 72 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Werkstoff | Messing |
Wiska Erdungslasche M20 Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Geeignet um eine Kabelverschraubung zu erden.
| Artikelnummer | 4572051 |
|---|---|
| Hersteller | Wiska |
| Originalbezeichnung | OSET20/M20 |
| Werksnummer | 50065635 |
| EAN | 4007685656351 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |