Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEHPG13.5/7EARTHINGSLE
Erdungslasche PG13,5 Flac 7mm| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 13.5 |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 7 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG13,5 Flac 7mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG13.5/7 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 7mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 13.5 |
| Länge | 14 mm |
| Materialstärke | 7 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG13,5 Flac 7mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG13.5/7 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 7mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Artikelnummer | 5113681 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEHPG13.5/7EARTHINGSLE |
| Werksnummer | 52010020 |
| EAN | 4044773426458 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |